Вход
Несанкционированная парковка, эвакуация ТС, специализированные стоянки
Мешает спецтранспорт для прохода
В685ма 14 регион Адрес между Якутская 6 и Космонавтов 17/1 и магазином «Софья». Водитель ставит служебную машину , при этом образовывает яму , в которой уже машины застревают. Вот как здесь пройти человеку ? Масло бежит из под машины. Гудит под окнами невыносимо громко (уезжает рано ,приезжает поздно ). Уже жаловались вправе строительного округа , 4 жалобы в гаи. Прошло месяца два. До сих пор машина стоит . Хотя ,живет в другом доме. Все понимают ,что нельзя спецтранспорт ставить в жилой зоне . Тем более огромную лужу никто не выкачивает , засыпать также никто не собирается. Примите меры ,пожалуйста. Все равно будем добиваться своего,обращаясь во все инспекции .
2 мая 2020 г. 15:42
0 0

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]