Вход
Уборка мусора во дворах
По Пояркова 3/1 во дворах сломали дорожное полотно.
Просим оказать содействие в ремонт. Во дворе свалка и не вывозят мусор куда жаловаться?
29 июня 2020 г. 7:48
0 4

Здравствуйте,а нам так и не вывезли мусор до сих пор 😬
Округ и юнион отписываются вообще что у нас дворник каждый день ходит ,а мы видели его всего два раза ,первый раз субботник они проводили якобы хотя мы сами весь двор убрали и второй раз требовали дворника чтоб сан точку подобрал Зато просят платить во время 😅👍🏽наглые до ужаса
15 июня 2020 г. 17:32
0 1

Нет дворника
Здравствуйте! У нас на мкр. Марха по ул. Экспериментальной, а именно дом 6 нету дворника. А в УК "Лидер+" заявляют обратное. Ни я, ни соседи НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видели этого дворника. А оплату берут ежемесячно. И что за сожержание мусора и вывоз мусора? Почему одна организация не может и содержать и вывозить? (Содержит якобы Лидер+ , а вывозит ЭкоСети или наоборот было😂)Про содержание я молчу. Такой срач у нас творится! а рядом в нескольких метрах играют маленькие дети! Требуем, чтобы убрали эту графу. И за утилизацию лампочек каких-то. Это еще и к ним надо везти!
25 июня 2020 г. 13:56
0 0

Из моих окон видно эту кучу. Да и вообще уборка мусора в Алдане это проблема.
По проблеме уборки мусора по переулку Чкалова, между улицами Слепнёва и Алданская. Просим содействия в наведение порядка.
5 февраля 2020 г. 17:19
0 7

Тимирязева 31 Состояние санитарной точки.Жилкомсервис совсем не убирает.
Тимирязева 31 Состояние санитарной точки.Жилкомсервис совсем не убирает.
23 марта 2020 г. 7:30
0 9

Вас беспокоят с ул. Свердлова 13. Уборку мусора у нас, так и не завершили.
Здравствуйте!🤗 Уборку мусора у нас, так и не завершили.Помогите.
9 июня 2020 г. 16:38
0 2

Доброе утро!Пишем с Челюскина 16. Одна надежда на Вас , обращалась и в промышленный округ и в Юнион ,а толку нет.
Доброе утро! Одна надежда на Вас , обращалась и в промышленный округ и в Юнион ,а толку нет ,отправляю Вам фото достопримечательности своей улицы может,Вы как то посодействуете нам и поможете достучаться до наших доблестных руководителей.Так ка сейчас везде дизинфекция проходит, а у нас скоро черви полезут,дети дышат этим дерьмом,а у Юнион техники нет,в промышленном сотрудник по ЖКХ вообще из группы вышел ,куда обращаться не знаю ?? С самой зимы бьюсь и результат. Помогите.
8 июня 2020 г. 9:05
0 5

Мусор
В городе Якутск по улице Якутская 33, 35 и 35/1 мусор не убирается уже несколько месяцев, возле детской площадки.
22 апреля 2020 г. 16:44
0 0

Бездействие Сайсарского округа по уборке мусора
На протежение 2 лет я прошу чтоб огородили мусорные баки и отсыпали тереторию где скидывают мусор ближайшие дома и частный сектор у нас стоит 3 мусорных бака на 8 домов и частный сектор скидывают все мусор но все это нюхаим мы житили дома Лонгинова 34 мы не можем открыть окна потому как запах стоит не выносимый в доме много малолетних детей мы не можим с ними выйти и поиграть в ограде так как собаки таскают мусор с баков к нам в ограду у нас бегают крысы потому что у нас рядом с домом в 3 метрах мусорные баки. Прошу вас принять меры о переносе мусорных баков и отсыпки болота которое образовалось иза мусора также по травлению крыс которые там обжились компания Юнион не выполняет своих обязоностей так как по уборке мусора у них заключён договор с ИП Григорьевна Е. В которая обязана содержать дворовую тереторию и место накопление тко в порядке у нас мусор по всей ограде баки полные и образовалось болото.
11 мая 2020 г. 18:04
0 1

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]