Вход
Свалки мусора во дворах
Несанкционированная свалка
Уважаемая Администрация Автодорожного округа! Просим Вас принять во внимание несанкционированную свалку на территории напротив дома Воинская 7/4. Вонь ужасная.
2 июля 2020 г. 16:23
0 1

Здравствуйте Вас беспокоят с халтурина 67/1, 67 и 69 дома. Это вы считаете нормальным
По нашему адресу помойку очень плохо убирают.
31 января 2020 г. 9:34
0 8

Космонавтов 11. УК Юнион опять бездействует
Обращаемся в Управу с 8 числа и все бесполезно. Как обычно кормят завтраками. Сегодня ещё конашка засорилась вроде сказали что приедут Ну посмотрим.
16 мая 2020 г. 17:15
0 4

Свердлова 13 не убирают
Здравствуйте. Это Вас, беспокоят с ул. Свердлова 13 кв____. ЖКХ отказываются принимать заявки. Подаем каждую неделю.
15 мая 2020 г. 16:39
0 0

Бездействие Сайсарского округа по уборке мусора
На протежение 2 лет я прошу чтоб огородили мусорные баки и отсыпали тереторию где скидывают мусор ближайшие дома и частный сектор у нас стоит 3 мусорных бака на 8 домов и частный сектор скидывают все мусор но все это нюхаим мы житили дома Лонгинова 34 мы не можем открыть окна потому как запах стоит не выносимый в доме много малолетних детей мы не можим с ними выйти и поиграть в ограде так как собаки таскают мусор с баков к нам в ограду у нас бегают крысы потому что у нас рядом с домом в 3 метрах мусорные баки. Прошу вас принять меры о переносе мусорных баков и отсыпки болота которое образовалось иза мусора также по травлению крыс которые там обжились компания Юнион не выполняет своих обязоностей так как по уборке мусора у них заключён договор с ИП Григорьевна Е. В которая обязана содержать дворовую тереторию и место накопление тко в порядке у нас мусор по всей ограде баки полные и образовалось болото.
11 мая 2020 г. 18:04
0 1

Мусор который не убирают
Гора мусора
16 июля 2020 г. 13:10
0 1

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]