Вход
Несоблюдение экологических требований при обращении с отходами
Жители обращаются в Управу Гагаринского округа но они не реагируют.
Прямо возле наших домов по ул.Летняя образовалась не санкционированная свалка, жители обращаются в Управу Гагаринского округа но они не реагируют. Вчера приезжал к мусорным бакам мусоровоз УК Альтаир, но со свалки мусор не забрали, не вывозят уже месяц и свалка ежедневно только нарастает. Просим принять меры для устранения данной проблемы.
24 июня 2020 г. 0:40
0 3

Олекминск.Здравствуйте!!! А нашу помойку так никто не вывез 🤷‍♀ Должны были до 15 мая убрать
Опять просим вашего содействия.Адрес город Олёкминск ул Мелиораторов 12, дом 4х квартирный
24 июня 2020 г. 0:43
0 5

Мы нуждаемся в Вашей помощи🙏🙏🙏 Крысы и помойки в г.Якутске .Мы жители Белого озера ул Тэкки -Одулока дом __________
Вот так выглядит наш вид из калитки сразу после приезда машины (мусорки)за год мусор ни разу не был убран в полном объеме,за год ни разу точка не была благоустроена и хоть как то обработана. В нашем районе 4-5таких точек.За это нам еще выставляют счета обязывающие нас оплачивать. Как видите баки установлены со страшными нарушениями.За забором прод.магазина ,рядом с овощным ларьком.Напротив этой тухлятины жилой дом, баки и дом разделяет только узкая дорога. У нас крысы уже завелись Как сказали в Управе Гагаринского округа мусор сжигать в своих оградах нам запрещено, это загрязнение окружающей среды ,а установленные баки с о сплошными нарушениями,крысы ,гниющие отходы это не нарушение? Умоляем помогите нам 🙏🙏🙏 ФИО________________________________
24 июня 2020 г. 0:52
0 6

Сауна Алена сливает воду прямо возле офиса Центрального округа
Добрый день! По адресу Ярославского 19 возле мусорных баков сауна Алена сливает воду . Прошу принять меры. Почему такое происходит в нашем городе . Такое произошло в четверг 26го января, мы звонили в ЦАДС на что диспетчер ответила, что это сауна сливает и не в первый раз, мол они знать не знают, но потом на следующий день дворники всё выдалбливали и две горы вывалили. И все это до сих пор лежит.
4 февраля 2020 г. 9:29
0 7

Накануне наводнения частный предприниматель устроил свалку на берегу реки Хатасской протоки.
Накануне наводнения частный предприниматель устроил свалку на берегу реки Хатасской протоки. Прямо в центре села. Админстрация в курсе но никаких попыток убрать не наблюдается. Мы, жители данного микрорайона крайне возмущены таким отношением к нашей родной протоке. Жители микрорайона "Сардана" ежегодно проводят субботники вдоль протоки реки чтобы стало чище после отдыхающих. А данный поступок просто плевок в нашу душу. Все наши усилия зря. Один человек всё перечеркнул!
15 мая 2020 г. 15:56
0 0

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]