Вход
Контейнерные площадки, мусорные контейнеры
Мусор в р-н ул Московская - Можайского мкр Марха и аварийные столбы
Просим принять меры для устранения. Такое безобразие накануне дня великой Победы.
7 мая 2020 г. 11:36
0 0

Добрый день! Прошу вашей помощи. Меня зовут ____________________. До этого обращалась в OneClickYkt
Добрый день! Прошу вашей помощи. Меня зовут ____________________. До этого обращалась в OneClickYkt, не работают они по обращениям. Подруга отправила ваш номер. Вся информация в видео заложена. Адрес проживания моего отца: г.Якутск, Птицефабрика, улица Студенческая, 1/1
16 мая 2020 г. 17:59
0 3

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]