Вход
Управляющие организации
Нужна дезинфекция. Вчера в наш дом приезжала скорая, увезли жильцов из одной квартиры
Адрес ул Автодорожная ____. Пожалуйста, проконтролируйте выезд к нам Сегодня в наш дом приезжала скорая, увезли жильцов из одной квартиры.
7 мая 2020 г. 11:30
0 4

Гнилое, протухшее озеро, ныне болото мешает жить.
мкр. 1-Борисовка. Между домами: 41, 40, 39, 34, 33 и 32 есть огромное болото. Каждый год вода из неё испаряясь разрушает низ (пол) дома, в особенности дом 40 (вода под этим домом постоянна). Люди кидают туда свой мусор (видимо в надежде что оно там утонет, но они ошибаются). Дома жара, душно. Открываешь окно, а оттуда дом заполняет ужасный запах ГНИЛИ! Постепенно голова начинает кружиться и болеть от этой вони. И так уже который год. Пол квартиры и подъезда с каждым временем продолжает портится. Помогает ремонт пола, но это дорогое удовольствие. Притом, после ремонта отремонтированный пол начинает также гнить. Каждый день на счету. Каждый день низ дома продолжает гнить и рушится. Каждый день нам приходится дышать этой отвратительной вонью. Прошу убрать это болото.
18 июня 2020 г. 23:34
0 1

Каждый год на протяжении 6 лет наблюдаем течь под домом
Обращение, от Жильцов дома 22/4 ул. Дзержинского, в подвед. у УК Губинский. Каждый год на протяжении 6 лет наблюдаем течь под домом, зимой отчетливо видно, как канализация и вода утекает , размывается фундамент, утечка идет постоянная холодной и горячей воды. Несколько раз обращались письменно в УК, прилагали фотографии!! Устно - постоянно, делали и заявки по телефону. Все бесполезно!!! И так под каждым под'ездом! Что нам делать?
22 февраля 2020 г. 19:09
0 24

УК ЖКХ столичное бездействует потому что дом аварийный забросили.
Здравствуйте я проживаю по адресу Дзержинского 66/1 в список аварийных домов вошел в 2015 году,ждём переселения в 2024 году УК ЖКХ столичное бездействует потому что дом аварийный забросили,ну если даже аварийный люди все равно проживают за то что они бездействуют им ещё нужно деньги оплачивать я написала заявление ЖКХ столичное начальнику собрала подписи остальных жильцов подписи не могу собрать т,к они тут не проживают в нашем доме проживают 3-4 семьи. Просим поставить дверь в первом подъезде. У меня дети до сих пор болеют
21 марта 2020 г. 11:52
0 19

ноль реакции
Адрес: ул. Пионерская, дом 21
10 апреля 2020 г. 19:21
0 11

Борисовка-1, 40. Низ дома сильно пострадал от влаги болота (озера). Зимой пол покрывается инеем, дует со всех сторон.
Борисовка-1, 40. Низ дома сильно пострадал от влаги болота (озера). Зимой пол покрывается инеем, дует со всех сторон. Каждый год пытаемся бороться с этим ремонтируя пол квартиры, но толку мало. Пытались просить избавиться от этого болота, но толку ноль. Невозможно кормиться каждый год обещаниями. Зимой даже две пары теплых носков не помогают от холода пола. Пытались закрыть все щели откуда продувает, но толку мало. На полный капремонт нет денег. Просим отремонтировать низ дома (утеплить) чтобы зимой этого не повторилось. Болото так и не убрали. Не надо закрывать ПРОБЛЕМУ пока не устранили ПРОБЛЕМУ!
9 июля 2020 г. 14:39
0 3

Сообщение с сервиса 112
Вода поступает из под пола, уровень воды сейчас по колено. На обращения не реагируют.
30 апреля 2020 г. 8:09
0 0

Уборка и дезинфекция подъездов
Добрый день! Я житель Короленко 25, блок Б, Тихонова Клавдия Дьулустановна. Хочу сообщить Вам, что уборку в местах общего пользования (лифт, коридор, лестничная клетка) не проводятся уже месяца 2-3. Очень грязно. Наш 16 этаж совсем не убирают, что уж говорить о дезинфекции всего подъезда, а лифт весь в моче. Писала письмо в нашу управляющую компанию "Жилищный стандарт", пока ответа нет. Прошу Вас организовать внеплановую проверку и решить эту проблему и сообщить мне письмом на эл.почту tikhonovadiya@mail.ru
3 августа 2020 г. 16:12
0 0

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]