Вход
Некорректное поведение сотрудников УК
Колоссальный непрофессионализм
Добрый день. Столкнулись с ужасающей невнимательностью и наплевательским отношением к работе со стороны УК Губинский. Нашими силами была посажена бузина по адресу ул. Хабарова, 27/1 у 2 подъезда, привезли её со своей дачи, своими силами посадили, она прижилась и хорошо росла уже второй год. 19.06.20 Некая бригада рабочих с электрокосой срубила без разбора всё, что было - цветы белые, которые пахли вечером и как раз эту бузину, которую мы сами поливали, ухаживали, повторюсь, ПРИВЕЗЛИ!!! Сама УК никогда ничего не садит, но уничтожить - запросто! На заявку о том, что труба течет прямо около третьего подъезда - никакой реакции не было! Но зато скосить "траву" - перестарались! Пожалуйста, посодействуйте в сохранении остатков этой бузины. Начальник этой бригады - Антон Анатольевич. Почему не передают точные указания как работать? Почему не делается ремарок "не трогать цветы", "не трогать молодые деревья"??? Это явно не трава. Хотя бы оградку для этих деревьев возвести. Повезло, что у 4 подъезда не добрались до черемухи и до шиповника у третьего подъезда. Теперь в этом полисаднике всё равно есть невыкошенная трава, нет кустов, но есть голый, абсолютно некрасивый песок. И кому теперь хорошо от этого стало?! Всю зиму ограждали, чтоб не примялась, а навредить оказывается может ЖЭУ.
19 июня 2020 г. 22:27
0 7

Жкх
Добрый день. Дзержинского 3, кв 16. УК строительное. Течет с крыши 2 день. 2 день подаю заявки, проблема не решается. Снег с крыши не убирается, тает и течет в квартиры. Сегодня диспетчер бросает трубку и не собирается вообще ничего решать. Мастера приезжают, но ничего не делают и уезжают. Есть ли какие то меры контроля за деятельностью ук? Что делать в такой ситуации?
8 апреля 2020 г. 15:29
0 5

Борисовка-1, 40. Низ дома сильно пострадал от влаги болота (озера). Зимой пол покрывается инеем, дует со всех сторон.
Борисовка-1, 40. Низ дома сильно пострадал от влаги болота (озера). Зимой пол покрывается инеем, дует со всех сторон. Каждый год пытаемся бороться с этим ремонтируя пол квартиры, но толку мало. Пытались просить избавиться от этого болота, но толку ноль. Невозможно кормиться каждый год обещаниями. Зимой даже две пары теплых носков не помогают от холода пола. Пытались закрыть все щели откуда продувает, но толку мало. На полный капремонт нет денег. Просим отремонтировать низ дома (утеплить) чтобы зимой этого не повторилось. Болото так и не убрали. Не надо закрывать ПРОБЛЕМУ пока не устранили ПРОБЛЕМУ!
9 июля 2020 г. 14:39
0 2

Третий день нет водоснабжения
С 1 августа нет воды. Обращались в диспетчерскую УК Сфера комфорта - они говорили, что с их стороны все нормально, направляли сантехника, проблема мол в Водоканале. На следующий день диспетчера сказали, что произошла авария на трассе, воды не будет. Звонили в водоканал - они говорят, что все нормально, обращайтесь в свою УК. Соседи сняли видео, где сзади дома между 2ым и 3им подъездом во всю хлещет вода из трубы. Уже натекло целое озеро. Опять звонили в УК, на что ответ - это не наша труба, а фирмы ООО "основа", обращайтесь к ней. Связывались с основой, которой мы оплачиваем за отопление подъезда. Они от н екиваются "мы отвечаем за тепло, а не за водоснабжение". Никаких мер никто не предпринимает, а мы так и сидим без воды. Жорницкого 7/5
3 августа 2020 г. 11:29
0 1

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]