Вход
Лифт
Уборка и дезинфекция подъездов
Добрый день! Я житель Короленко 25, блок Б, Тихонова Клавдия Дьулустановна. Хочу сообщить Вам, что уборку в местах общего пользования (лифт, коридор, лестничная клетка) не проводятся уже месяца 2-3. Очень грязно. Наш 16 этаж совсем не убирают, что уж говорить о дезинфекции всего подъезда, а лифт весь в моче. Писала письмо в нашу управляющую компанию "Жилищный стандарт", пока ответа нет. Прошу Вас организовать внеплановую проверку и решить эту проблему и сообщить мне письмом на эл.почту tikhonovadiya@mail.ru
3 августа 2020 г. 16:12
0 0

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]