Вход
Инфраструктура для инвалидов
Неисправный пандус
Неисправный пандус во 2-ом подъезде по адресу: гор. Нерюнгри, пр-кт Мира, дом 15.
13 января 2020 г. 14:30
0 17

Добрый день! Просим помочь в установке пандуса по адресу Горького 96. У нас дочь инвалид колясочница_____________________
Просим помочь в установке пандуса по адресу Горького 96. У нас дочь инвалид колясочница____________________________ 29 лет и ей очень сложно без пандуса. Куда на писать чтоб оказали содействие?
3 июня 2020 г. 14:18
0 2

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]