Вход
Водоснабжение
Сообщение с сервиса 112
По всему поселку Ярославский Ленского района нет света и воды, администрация не сообщает никакую информацию.
1 июля 2020 г. 10:46
0 1

вода плохого качества
в селе Даярушка питьевая вода с большим количеством извести, что не совсем по нормативам. Накипь в чайнике образовывается за 1 неделю. Очень прошу решить данный вопрос. Шамиль Шарипович. 2-28-75
26 декабря 2019 г. 13:21
0 22

Марха Олего Кошевого 71, воды нет третий день, все бездействуют. На улице жара стоит ни умытся ни в туалет сходить , как жить в таких условиях ?
Здравствуйте , я проживаю в Мархе Олего Кошевого 71, у нас третий день нет воды никакой, поэтому не можем умытся и сделать свои дела, Жэу, теплоэнергии и местная администрация все бездействуют , объясняя тем что цистерне вода медленно набирается, и так каждое лето, два года назад они мне лично обещали что поставят несколько цистерн чтоб такой проблемы не было , но как говорится обещанного три года ждут , но видно и не три будет . Помогите решить проблему.
29 июня 2020 г. 12:22
0 0

Томмот, по улице Таёжная дом 3, у нас и ещё 8 квартирах уже неделю нету горячей воды
Живём в городе Томмот, по улице Таёжная дом 3, у нас и ещё 8 квартирах уже неделю нету горячей воды, если нужно могу предоставить видео как открывается кран а там ничего не течет. У нас маленький ребёнок, а ДЭЗ не предпринимает никаких действий. По 2 раза в день им звоним. Просим разрешить проблему
29 января 2020 г. 10:55
0 19

Сообщение с сервиса 112
организация сидит без воды. договор с водоканалом есть, задолженности нет. ООО Уком отключил подачу воды, отрезали трубу. Дозвониться до водоканала не могут, так как говорят что договорной отдел не работает.
12 мая 2020 г. 15:46
0 0

Третий день нет водоснабжения
С 1 августа нет воды. Обращались в диспетчерскую УК Сфера комфорта - они говорили, что с их стороны все нормально, направляли сантехника, проблема мол в Водоканале. На следующий день диспетчера сказали, что произошла авария на трассе, воды не будет. Звонили в водоканал - они говорят, что все нормально, обращайтесь в свою УК. Соседи сняли видео, где сзади дома между 2ым и 3им подъездом во всю хлещет вода из трубы. Уже натекло целое озеро. Опять звонили в УК, на что ответ - это не наша труба, а фирмы ООО "основа", обращайтесь к ней. Связывались с основой, которой мы оплачиваем за отопление подъезда. Они от н екиваются "мы отвечаем за тепло, а не за водоснабжение". Никаких мер никто не предпринимает, а мы так и сидим без воды. Жорницкого 7/5
3 августа 2020 г. 11:29
0 1

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]