Вход
Внутридомовое имущество
Уборка и дезинфекция подъездов
Добрый день! Я житель Короленко 25, блок Б, Тихонова Клавдия Дьулустановна. Хочу сообщить Вам, что уборку в местах общего пользования (лифт, коридор, лестничная клетка) не проводятся уже месяца 2-3. Очень грязно. Наш 16 этаж совсем не убирают, что уж говорить о дезинфекции всего подъезда, а лифт весь в моче. Писала письмо в нашу управляющую компанию "Жилищный стандарт", пока ответа нет. Прошу Вас организовать внеплановую проверку и решить эту проблему и сообщить мне письмом на эл.почту tikhonovadiya@mail.ru
3 августа 2020 г. 16:12
0 0

Жалоба на УК Арсенал плюс -2
Прошу принять меры в отношении УК АРСЕНАЛ плюс. В доме по адресу Якутск, Богдана Чижика 20/1 не установлены отсекающие краны по стоякам в подъездах по сетям холодного и горячего водоснабжения. В случаях проведения ремонтных работ в квартирах (замена кранов и т.п.) УК отключает водоснабжение ВСЕГО дома полностью. По причине того, что отсекающие краны установлены в целом на весь дом. В итоге при проведении ремонтных работ в одной квартире, без холодной и горячей воды находится весь дом, а это 120 квартир! Прошу обязать УК АРСЕНАЛ установить отсекающие краны в подъездах по стоякам. Я обращалась в диспетчерскую УК Арсенал плюс 8 августа 3 раза и 10 августа, заявки не принимают, говорят звоните в планово-технический отдел. Это не заявка на ремонт в моей квартире, а неисполнение внутридомовых работ УК Арсенал плюс по ВСЕМУ дому. УК обязана проводить: Любые ремонтные работы общедомового имущества, связанные с предоставлением коммунальных услуг: стояки холодного, горячего водоснабжения, отопления или канализации, внутридомовых сетей электроснабжения.
10 августа 2020 г. 20:29
0 0

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]