Вход
Нарушение нормативов/правил
Добрый вечер, у меня возникла сегодня проблема,муж лежит в хирургии после операции
Добрый вечер, у меня возникла сегодня проблема,муж лежит в хирургии после операции,Республиканской больнице #2 отправила передачу сок,заварка,сахар,масло а ему не передали и мне возврат не сделали,куда делось? Мы пенсионеры живём от пенсии до пенсии,а он после операции попросил что хочет соку и как нам быть? ФИО ________________________
8 мая 2020 г. 8:11
0 7

Бродячие собаки
Среди белого дня расстреляли собак. Труп даже не убрали. Мирнинский район с.Арылах
26 декабря 2019 г. 14:20
0 7

Кузьмина 34 собственник держит в квартире 8 кошек и 2-3 собаки разной породы.
г.Якутск ул.Кузьмина 34 Купила на свою голову квартиру №__ по ипотеке, буду платить всю жизнь,не малая сумма. Прожила там 2 недели,жить там невозможно, обратно вернулась к детям. Соседка собственник держит в квартире 8 кошек и 2-3 собаки разной породы.Бабушка сама старая еле ходит, весь подъезд страдает от вони,тараканов исходящей от ее квартиры. Сколько обращались в соотв.органы не достучались От имени 1 подъезда,обращаемся к вам,за помощью Отправляю видео
3 февраля 2020 г. 11:21
0 20

Нарушение закона о тишине
Здравствуйте! Прошу помочь решить острую проблему по нарушению покоя. По адресу Лермонтова 152 а, 1 подъезд дворник ежедневно, в том числе и выходные дни, чистит крыльцо парадное при этом нещадно задевая лопатой по металическим перилам, трубам. Окна моей спальни как раз выходят к подъезду, крыльцу и Каждое утро в интервале с 6:30 до 7:30 в комнате от такой уборки слышен страшный шум, словно над вашим ухом бьют в железные предметы. К сожалению я не преувеличиваю и все это не даёт элементарно отдохнуть и выспаться в том числе и в законные выходные дни. Прошу в рамках действующего закона о тишине, который запрещает производить шумные работы с 21:00 до 8:00 утра и в выходные с 22:00 до 10:00 запретить шуметь и бить по трубам перил лопатой при уборке двора и чистке Крыльца. В диспетчерскую УК жилищный стандарт обращалась неоднократно , но безрезультатно.
12 февраля 2020 г. 22:49
0 16

Нарушение пищевой технологии
Доброго дня. Прошу проверить данное ип, нарушение технологии или что ,не должны быть дрожжи никак. Хотела сама к ним обратиться, но по 2ГИС на этом адресе такого ип не нашла
19 февраля 2020 г. 10:15
0 9

Сообщение с сервиса 112
Жалоба, что не исполняются самоизоляции, не носят маски, продавцы работают без масок и перчаток, люди гуляют без масок и перчаток
19 июня 2020 г. 19:13
0 4

магазин Светофор, продавщица обслуживает клиентов без масов
Прошу принять меры в отношении неустановленной продавщицы (отказалась называть свое имя, фото есть в приложении) магазина "Светофор" по адресу ​Хатынг-Юряхское шоссе 9 км, 9, которая работая в продуктовом магазине, в котором закупаются социально-незащищенные граждане и пенсионеры, не закрывает маску полностью и обслуживает толпу покупателей без масок. В разговоре между собой выяснилось, что толпа цыганской внешности на днях приехала из другого города и через знакомых арендовала дачу на хатынг-юряхском шоссе. Данные граждане в количестве 8 штук находились возле кассы без масок. Мы им сделали замечание, чтобы они одели маски, они сказали, что их забыли. Также сделали замечание, что раз только приехали, то нужно сидеть в течение 2 недель дома и заказывать доставку дома, а не гулять в магазинах без масок. Приехали на самолете и сразу заражают местное население, из-за этого Якутия в красной зоне по заболеванию COVID-19. Продавшица с полностью не закрытой маской начала на высоких тонах защищать клиентов со словами, что "Весь город ходит без масок, всем наплевать, это все фикция!". Мы сказали, что являются пенсионерами и в зоне риска, она отказалась нас обслуживать, а когда мы начали ее снимать на телефон, она убежала и оставила кассу без обслуживания, тем самым всем покупателям пришлось перейти только на одну кассу.
21 июня 2020 г. 13:47
0 2

Сообщение с автомессенджера
Почему не соблюдается масочный режим на столичном рынке ? Развернут стихийный рынок с торговлей.
21 июня 2020 г. 16:26
0 2

Помогите! Во дворе дома Пушкина, 21 уже третий год работает автосервис,
Во дворе дома Пушкина, 21 уже третий год работает автосервис, в непосредственной близости с детской площадкой. Режим дня и ночи не соблюдают, ведут себя по хамски Округ и мэрия глуха к жителям дома Помогите избавится от них, чтобы они съехали
23 марта 2020 г. 17:00
0 25

Цены на продукты (фруктовики)
Добрый день! Вы по городу принимаете вопросы? По ярославского магазин 3 толстяка (овощной отдел) и рядом ларек фрукты овощи не ставят ценники на продукцию! Сегодня продали пекинскую капусту за 170р, на прошлой неделе 130 была. Начинают задирать цены. Анонимно.
30 марта 2020 г. 15:39
0 11

Нарушение карантинных мер
Предприятие именуемое себя "Сахаконсалтинг", к-ое не существует в ЕГРЮЛ, находящееся по адресу: г.Якутск, ул.Кирова 18, блок В, оф.3.03а, набирает сотрудников для якобы подработки (выходило обьявление на rabota.ykt.ru), после собеседования назначает групповые лекции около 10 чел.в маленьком помещении, не соблюдая дистанцирование, после прохождения лекций назначает групповые занятия-обучение на компьютере. Разрешены ли групповые образовательные услуги, лекции, семинары, обучения? На лекциях приходят люди без масок, не соблюдается дистанция. Подтвержденные лекции проходили 05 июня 2020г и 08 июня 2020г в 19ч. 02 июня 2020г там уже занимались люди на обучении, значит там групповые лекции проходили и ранее и будут проходить дальше. Вообще есть сомнения в легальности деятельности якобы этой организации. Говорят якобы предприятие новое, якобы сотрудничает с какой-то организацией из другого региона. Давно раньше ходили слухи что это якобы предприятие занимается обманом, не выплачивает обещанной зарплаты.
10 июня 2020 г. 21:43
0 1

Работает парикмахерская по ул. Октябрьская 21. Сотрудники без масок
Работает парикмахерская по ул. Октябрьская 21. Сотрудники без масок
8 июня 2020 г. 13:26
0 1

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]