Вход
Уличное освещение
Освещение улицы Кочнева
Здравствуйте! Давно уже пишу и звоню и безрезультатно На улице Кочнева от улицы Макаренко в сторону улица Билибина вообще не освещения . Очень страшно идти в темное время суток и взрослым а уж детям и подавно . Район неспокойный , много собак на улице . Пожалуйста хоть несколько лампочек бы повесили .
23 декабря 2019 г. 14:45
0 22

Не работает фонарный столб
Не работает фонарный столб во дворе домов по ул. Хабарова 17/2 и 17/3, возле ТЭЦ
7 января 2020 г. 14:58
0 24

нету детской площадки и дороги
жильцы по петра алексеева 87/7 нету детской площадки дороги и освещения куда нам обратиться тоже писали везде и тишина с уважением жильцы
27 января 2020 г. 15:55
0 15

уличное (дворовое) освещение
отсутствует уличное освещение дворовой территории на Маганском тракте 2 км, дома 1, 2, 3.
30 января 2020 г. 16:13
0 7

Про убитую дорогу.Вы думаете Сардана не знает про нашу проблему? Мост строили 2019 все лето и всю зиму, она ведь проезжал по Мархе
Добрый день. Живу в Малой Мархе с рождения. У меня вопрос по дороге. В 197ых годах в М Мархе положили асфальт и до сих пор никогда не было ремонта. Яма на яме, задыхается в пыли. Администрация говорили в 2020г будет новая дорога. Год настал, а нашей улицы Мархинской не в одном проекте нет. Дороги нет, уличного освещения по центру даже Нет. Разберитесь пожалуйста Вы думаете Сардана не знает про нашу проблему. Мост строили 2019 все лето и всю зиму, она ведь проезжал по Мархе, наверно видела наши проблемы. Спасибо, будем ждать
17 июня 2020 г. 11:25
0 2

Отсутствует сточная канава на улице, и уличное освещение
На улице Семейная с.Чапчылган Амгинского улуса отсутствует сточная канава, вода на улице и участках стоит до середины лета, отсутствует уличное освещение
20 февраля 2020 г. 17:25
0 7

Экология
Здравствуйте! Проблема в частоте и уборки на конечной остановки маршрута 20 автобуса Марха. Прошу провести беседу с водителями ,чтоб соблюдали чистоту и не справляли «нужду» на забор магазина. Всё это видно с окна и мы проходим в магазин мимо этой гадости . Так же после ремонта дороги ,оставили мусорный бак не на своем месте , у нас на дороге ,которую мы сами отсыпаем каждую весну! Просим перенести ближе к туалету водителей или же к киоску где отдыхают водители и сидит их диспетчер . Собаки разнесли мусор по всей территории !!! Так же нет уличного освещения по улице экспериментальная ,хотя освещ.столбы были установлены после ремонта дорог. Так всю зиму и прождали .
26 февраля 2020 г. 19:23
0 7

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]