Вход
Самострой
Гараж
Добрый день! С 28 марта 2020 г борюсь с незаконно установленным гаражом по улице Билибина 19/3 под 3. Писала неоднократно в управу сайсарского округа, до сих пор проблема не решена. На мои 4 письма - ответили лишь один раз - 3 июля. Проблема не решается, конкретики никакой нет - только обещают разобраться. Пишут мне об острой необходимости гаража этого хозяина... На минуточку, в прошлом году мой гараж вывезли за две недели и никто не спрашивал нужен ли мне гараж,А сейчас ситуация такая - что этому человеку ищат место. Что за несправедливость?! Закон един для всех. Данный гараж мешает проезду пожарной машины в случае гаража и именно наша квартира останется недоступной именно из за них. 4 месяца обещаний!!!!!!! Первое письмо было написано еще в марте месяце
6 июля 2020 г. 14:54
1 2

ООО "МеталлТорг" самовольно делает баррикады на дороге
1). По дороге от выхода из территории МЖД по ул. Автодорожная, 11/4 в левую сторону по ул.Уткина стоит склад №3 ООО "МеталлТорг". Работники самовольно захватили часть улицы и присварили металлические железяки, начиная от ворот данного склада и прямо к фонарному столбу, тем самым злонамеренно вынуждая прохожих выходить на проезжую часть навстречу движению автомобилей. Еще там стоит знак парковки почему-то, куда выходит пешеходный переход. Прошу убрать вот эту железную баррикаду, мешающую проходу пешеходов, и отдать под суд виновников самовольного захвата улицы. 2). Прямо на выходе со двора МЖД по ул. Автодорожная, 11/4, начиная с середины проезда и до начала ул. Уткина лежит ВЕЧНАЯ ЛУЖА размером примерно 30 кв.м., которая никогда не высыхает и никуда не стекает. Прошу бросить 2 (две) штуки лиственных плах по левую сторону прохода, длиной 10-12 м., чтобы пешеходы могли ходить по краешку дороги и переводить детские и инвалидные коляски через вот этот "искуственный водоем".
22 мая 2020 г. 15:31
0 1

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]