Вход
Пешеходная инфраструктура
Отсутствие пешеходных тротуаров по улице Пилотов
По улице Пилотов, от района рынка "Белое озеро" до банкетного зала "Фортуна" не так давно отремонтирована проезжая часть. Но одновременно совсем не предусмотрены пешеходные тротуары (хотя бы узкие). На краях дороги видны остатки стройматериалов. Будет ли сделана пешеходная часть дороги в 2020 году летом?
31 мая 2020 г. 20:12
0 2

Здравствуйте! В конце октября - начале ноября на участке улицы Чернышевского 94/33 по 94/1 АОО " Саханефтегаз"
Здравствуйте! В конце октября - начале ноября на участке улицы Чернышевского 94/33 по 94/1 АОО " Саханефтегаз" прокладывали ветку, естественно перекопали всё дорожное полотно. Осенью и зимой мы ещё как-то терпели неудобства. Даже несмотря на самоизоляцию практически невозможно не только мусор вынести,за хлебом сходить - проблема! Меня зовут___________________, ул. Чернышевского,94/27.
15 апреля 2020 г. 17:20
0 2

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]