Вход
Отсутствие наружного освещения
У нас проблема. Наш участок находится рядом с адресом ул.Чернышевского 99/1,2 - это бывшие общаги Якутлеса.Последняя надежда на Вас. Спасибо
Доброго времени! Меня зовут ________________. Проживаю по адресу: с.Пригородное , ул.Центральная, ___ У нас проблема. Наш участок находится рядом с адресом ул.Чернышевского ____ - это бывшие общаги Якутлеса. Этой организации давно нет. Вопрос в том что наши три адреса как три тополя на плющихе. Мы не можем добиться ни от кого кто обслуживает эл.линию . Каждый раз когда происходят какие то аварийные ситуации на линии мы неделями сидим без света. Звоним на 005 , нам отвечают ,что это не их линии и говорят чтобы искали кому принадлежит. Это длится на протяжении многих,многих лет. Мы так устали с этим бороться, что уже просто нет сил. На данный момент нам ответили , что упали две опоры . мы опять остались без света. Ни от кого ничего добиться не можем. Последняя надежда на Вас. Спасибо
7 мая 2020 г. 11:55
0 5

Освещение улицы Кочнева
Здравствуйте! Давно уже пишу и звоню и безрезультатно На улице Кочнева от улицы Макаренко в сторону улица Билибина вообще не освещения . Очень страшно идти в темное время суток и взрослым а уж детям и подавно . Район неспокойный , много собак на улице . Пожалуйста хоть несколько лампочек бы повесили .
23 декабря 2019 г. 14:45
0 22

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]