Вход
Общественные территории и пешеходные зоны
Сломана скамейка на велопешеходной дорожке трассы 50 лет Октября, за стелой г.Якутск.
Сломана скамейка на велопешеходной дорожке трассы 50 лет Октября, за стелой г.Якутск. Без инициативы горожан нет никакой реакции от обслуживающих организаций, в ведомстве которых находится данный участок. Памятная стела является своего рода символом нашего города, и такой непорядок. Лежит эта скамейка минимум с 22 апреля, уже полмесяца.
8 мая 2020 г. 23:20
0 0

Вылезли пни, проехать невозможно
Вылезли пни на территории с одной стороны, а с другой стороны ямы на въезде.Со стороны ТЦ Петровские ряды, в прошлом году попросили помощи у Округа и ПТО Прометей+, обещали помочь, но помощи так мы и не увидели В этом году та же история, куда обратиться за помощью?
29 мая 2020 г. 14:02
0 3

Бетонные сваи мешают проходу в сквер
В сквере с памятником русским землепроходцам в Старом городе (возле Преображенского собора) со стороны ул. Чернышевского в нескольких местах при входе лежат бетонные сваи, которые мешают проходу и делают невозможным проход маломобильным группам населения. Прошу убрать эти сваи, перекрывающие путь
31 мая 2020 г. 18:55
0 3

Мусор
Мусор возле супермаркета Удачная покупка по Ф. Попова 38/6
28 июня 2020 г. 16:21
0 2

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]