Вход
Детские площадки
Спортивная площадка в неприемлемом состоянии
Добрый день! В Усть-Алданском районе, с. Борогонцы, микрорайоне "Радиотумул" на улице Никифорова с 2015 года находится детская площадка. Площадкой ежедневно пользуются местные жители, также спортивным полем, предназначенным для дворового футбола. С 2018 года на поле образовались ямы на 15-20 см с лужами, также в 2019 году убрали футбольный газон, по словам очевидцев газон брали временно для Ысыаха какой-то организации (учреждения или предприятия), но потом на место так и не вернули. 13 мая выходили на администрацию Мюрюнского наслега, информацией о расположении футбольного газона не владеют, также сообщили, что средств на отсыпку и выравнивание поля отсутствуют. Каждый день дети играют на площадке, местная молодежь занимается активными видами спорта на бетоне с ямами. (Прилагаем фотографии поля) Просим Вас оказать содействие на решение вопроса.
18 мая 2020 г. 1:19
0 6

Детская площадка во дворе дома
Добрый вечер. У нас во дворе такие качели. Об этом я написала вам еще ранее. Как и предполагалось качели упали. Еще неизвестно на кого упали... Есть и другие сооружения.но думаю что они тоже сгнили... Отправила фотографии выше
6 июля 2020 г. 20:55
0 4

Сообщение с сервиса 112
Жалоба - Во дворе ул. Космонавтов д.21 и Космонавтов д.23, из трубы все время фекальные воды сливаются, обращались в Строительный округ, до сих ничего не предпринято. Во дворе нет ни детских площадок, дети играют в лужах с фекалиями, очень просим принять меры - 89241767454 - Куприянова Александра Ивановна
2 июля 2020 г. 14:55
0 0

Детская площадка
Здравствуйте. Вот такая у нас площадка по улице Хабарова 19/3 и хабарова 19/4. В центре площадки большой камень о который боишься как бы ребёнок не споткнулся. Очень просим помощи вашей. Наша управа никак не реагирует.
30 июня 2020 г. 17:00
0 6

нету детской площадки и дороги
жильцы по петра алексеева 87/7 нету детской площадки дороги и освещения куда нам обратиться тоже писали везде и тишина с уважением жильцы
27 января 2020 г. 15:55
0 15

Хряпко Светлана Андреевна
Здравствуйте помогите убрать это строение. Проживаем в районе ДСК переулок космонавта Германа Титова 2/3 -2/2. Жители этих домов иногда выкидывают туда мусор, из этого полу разрушенного строения выбегают крысы. Дети иной раз бегают по зданию. А ещё у нас очень маленькая детская площадка на 2 дома один песок, детям не где играть.
19 июня 2020 г. 11:06
0 7

Детская площадка
В ужасном состоянии детская площадка
20 июня 2020 г. 10:26
0 3

На улице Кальвица 2/5 увезли детскую площадку
На улице Кальвица 2/5 увезли детскую площадку зимой и сказали от управы к началу лето привезут но не чего так и не привезли детям не где гулять Все заросло травой Были 4 горки песочница с грибком 2 качели Грибок от песочницы вообще закинули на гаражи Забрали даже песочницу и горку которую ставили ещё наши деды
8 июля 2020 г. 16:06
0 7

Детская площадка без ограждения
15 мая написала обращение по поводу ограждения детской площадки на улице Очиченко,28/1, до сих пор нет ответа!
22 мая 2020 г. 16:06
0 1

Детская площадка без ограждения
Осенью 2018 года во дворе, по адресу ул. Очиченко, 28/1 Управой Промышленного округа была установлена детская площадка из 4х элементов. Установлена она с явными нарушениями, после установки вокруг застыл кусками цемент, лунки, в которые были вкопаны элементы площадки, засыпаны не были и после каждого дождя наполнялись водой, песочница тоже песком не наполнена. Самое большое нарушение, это то, что площадка не огорожена, что представляет опасность для детей, т.к по двору постоянно проезжают машины. Силами жильцов дома были закуплены 2 машины песка, площадку отсыпали и разровняли. Ограждение для площадки просим с того дня, как установлена площадка. Если в прошлом году Управа еще обещала установить ограждение, то сейчас полностью игнорирует наше обращение. Просим разобраться в сложившейся ситуации.
15 мая 2020 г. 18:50
0 0

О благоустройства жилого района
Уже на протяжении долгих лет ситуация в нашем жилом районе не меняется.Всегда кругом мусор, лужи и грязь.Дороги на дворовой территории оставляют желать лучшего.Местами есть асфальт (в основном перед домами) а в остальной части,земля.Что касается детских площадок, они с тех времён когда дома были только построены. В связи с такой ситуацией,хотела бы у вас проконсультрироваться куда следует обратиться, чтобы за нашим районом начали должным образом следить и обустраивать?В чьих это полномочиях?Спасибо!
8 мая 2020 г. 16:12
0 1

Вопрос о благоустройстве жилых районов
Уже на протяжении долгих лет ситуация в нашем жилом районе не меняется.Всегда кругом мусор, лужи и грязь.Дороги на дворовой территории оставляют желать лучшего.Местами есть асфальт (в основном перед домами) а в остальной части,земля.Что касается детских площадок, они с тех времён когда дома были только построены. В связи с такой ситуацией,хотела бы у вас проконсультрироваться куда следует обратиться, чтобы за нашим районом начали должным образом следить и обустраивать?В чьих это полномочиях?Спасибо! автодорожная 40/7.
8 мая 2020 г. 16:22
0 1

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]