Вход
Внутридвороые дорожные покрытия
Грейдирование двора
17.06 на Эл почту Центрального округа (centralokrug@mail.ru) была направлена заявка о грейдировании двора по ул.Лермонтова 58/2. По настоящее время нет регистрационного номера,телефон округа все время молчит,в Инстаграме написали,что "посмотрят,была ли заявка", но до сих пор тишина. Прошу провести отсыпку и грейдерование двора по ул Лермонтова 58/2.
1 июля 2020 г. 17:43
0 3

По Пояркова 3/1 во дворах сломали дорожное полотно.
Просим оказать содействие в ремонт. Во дворе свалка и не вывозят мусор куда жаловаться?
29 июня 2020 г. 7:48
0 4

Дорога
Между домами 44 и 46 по ул. Курашова, невозможно проехать, пройти, ямы, постоянно весной и после дождей летом огромные лужи. Эту территорию обслуживает УК Гармония. Неоднократно обращались туда, обещали навести порядок, но кроме как завалить строительным мусором, от которого еще ухудшилось все, ничего не сделали. Просьбв, помогите. Уж не до асфальта, но просто засыпать щебенкой и песком. Очень надеемся
16 июня 2020 г. 11:36
0 1

Народные тропы
Пройдясь по городу ощутила, что пользуюсь народными тропами. Город выглядел бы опрятнее, если бы тропинки замостили плиткой
12 июня 2020 г. 20:09
0 0

Грязь в микрорайоне марха
В микрорайоне марха пос газовиков из дорожного покрытия выпирает арматура администрация не выполняет свои обязоности для устранения данной проблемы не производится откачка талых вод с дорожного покрытия не производится уборка мусора. Водоотведения забитые.
12 мая 2020 г. 13:58
0 0

Ремонт придомовых дорог в 47 квартале г.Якутска
На протяжении нескольких лет и на сегодняшний день состояние придомовых дорог в 47 квартале г. Якутска остается одним из худших по городскому округу. Асфальтированной дороги нет, грунтовые дороги постоянно размывает после выпадения осадков. Невозможно передвигаться ни по одному маршруту, не преодолев препятствия в виде грязи, луж и прочих нечистот в любое время года как и людям, так и транспортным средствам (2 выезда на Халтурина, 1 выезд на Свердлова). Ремонт дорог, указанных на прилагаемой карте, не проводился вообще. Управляющая компания на мое обращение ответила, что она не отвечает за ремонт внутриквартальных дорог, так как территория относится к территории ГО " город Якутск". Учитывая вышеизложенное, прошу решить проблему ненадлежащего состояния придомовых дорог в 47 квартале г.Якутска (отмечены на карте красным маркером).
5 мая 2020 г. 20:39
0 1

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]