Вход
Иное
Бетонные сваи мешают проходу в сквер
В сквере с памятником русским землепроходцам в Старом городе (возле Преображенского собора) со стороны ул. Чернышевского в нескольких местах при входе лежат бетонные сваи, которые мешают проходу и делают невозможным проход маломобильным группам населения. Прошу убрать эти сваи, перекрывающие путь
31 мая 2020 г. 18:55
0 3

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]