Вход
Отлов безнадзорных животных
Бездомные собаки
Здравствуйте! Каждую ночь улица Чернышевского начиная с кругового перекрёстка у оптовых баз до магазина Амсай полна бешеными собаками, которые терроризируют велосипедистов и простых пешеходов. Всего несколько раз проезжал по этой улице в ночное время и во всех ситуациях приходилось убегать от стай собак. Ведут себя очень агрессивно и опасно! Преследуют, лают и норовят укусить, где-то штук 8 (хотя, явно, больше) и выходят в основном ночью после 12. Прошу их устранить для безопасности жителей нашего района.
28 июня 2020 г. 2:20
0 5

Стая агрессивных крупных собак обитает в квартале 103
Стая агрессивных крупных собак обитает в квартале 103. Чаще всего вижу рядом с домом Лермонтова 102. Невозможно пройти! https://joker.ykt.ru/2020/07/03/sobaki-okkupirovali-detskuyu-ploschadku-v-yakutske.html
3 июля 2020 г. 17:18
0 1

Бродячие собаки ЛЕНСК
г.Ленск заполонили бродячие собаки, такого количества собак ни когда не было! Работа по отлову практически не ведется, численность бродячих собак не сокращается. Собаки сбиваются в стаи и словно волки бродят по городу!!! Организация выигравшая торги лишь стерилизует малую долю, но это ни как не влияет на популяцию бродячих собак в настоящее время!!!
23 декабря 2019 г. 10:49
0 14

Свора собак
Очень много собак в районе Сайсары и ГРЭС, представляют большую угрозу не только для детей, но и для всех горожан. Прошу принять меры.
23 декабря 2019 г. 11:07
0 23

Бродячие собаки
Среди белого дня расстреляли собак. Труп даже не убрали. Мирнинский район с.Арылах
26 декабря 2019 г. 14:20
0 7

Дикие животные
По улицам Рихарда Зорге, Речников, Бабушкина, 50 лет Советской армии бродит стая диких собак. Они пугают детей и женщин, растаскивают мусор с помоек, нарушают покой граждан.
18 января 2020 г. 10:56
0 18

Сегодня 4 февраля с утра на Космонавтов 11 стая собак кидается на людей
Космонавтов 11 пожалуйста посодействуете чтоб они отреагировали 🙏🏾не возможно выйти даже мусор вынести ,кидаются собаки. Огромный алабай..
4 февраля 2020 г. 9:31
0 22

Бесхозяйные бродячие собаки
Бродячие собаки - район дома 12/2 по ул.Петра Алексеева
29 марта 2020 г. 23:43
0 7

Собаки
Здравствуйте! Во дворе на Лермонтова 102, все собаки собрались Сайсара. Ходят вокруг этого дома до около 10 больших собак. Все грязные и агрессивные, постоянно демонстрируют свои права на эту территорию! Особенно ходят за детьми. Когда можете решить этот вопрос? Сделаю скрин
8 июля 2020 г. 14:58
0 0

Стая бродячих собак на Мординова 21-23, Борисовка-2
Stop
29 июня 2020 г. 15:44
0 2

Мусор, собаки, лошади.
У нас такая проблема. В нашем посёлке мкр. Марха по ул. Газовиков: везде мусор, лошади гадят везде и всюду, куча бродячих собак, которые тоскают этот мусор по всему посёлку. Дорог нет везде ямы, везде грязь не пройти. Сделали дорогу асфальт так сьезды во дворы сделали такие что не выехать не сьехать, все машины царапают. Освещения между домами нет. Озеленения нет, площадок нет (один единственный возле 9-ти этажного дома) и все дети с посёлка ходят туда, и это мы живём в 21 веке, пандусов нет, с коляской не выйти, благоустройства нет. Посёлок просто забросили. Дома не красили 100 лет, в подьездах ужас просто. Ни кто не убирается, дезинфекции не проводят. Посёлок как после бомбежки. Старикам и детям не где даже присесть по дворе, сидят на бетоне.
20 апреля 2020 г. 19:05
0 2

Собаки
Бродячие собаки
11 июля 2020 г. 11:14
0 3

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]