Вход
Строительство и состояние спортивных сооружений
Спортивная площадка в неприемлемом состоянии
Добрый день! В Усть-Алданском районе, с. Борогонцы, микрорайоне "Радиотумул" на улице Никифорова с 2015 года находится детская площадка. Площадкой ежедневно пользуются местные жители, также спортивным полем, предназначенным для дворового футбола. С 2018 года на поле образовались ямы на 15-20 см с лужами, также в 2019 году убрали футбольный газон, по словам очевидцев газон брали временно для Ысыаха какой-то организации (учреждения или предприятия), но потом на место так и не вернули. 13 мая выходили на администрацию Мюрюнского наслега, информацией о расположении футбольного газона не владеют, также сообщили, что средств на отсыпку и выравнивание поля отсутствуют. Каждый день дети играют на площадке, местная молодежь занимается активными видами спорта на бетоне с ямами. (Прилагаем фотографии поля) Просим Вас оказать содействие на решение вопроса.
18 мая 2020 г. 1:19
0 6

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]