Вход
Тротуары
Чистка снега ( дорог и тротуаров) г. Алдан
г. Алдан ул. Ленина тротуаров нет, невозможно ходить с детьми, идешь проезжей части, особенно от 50-х домов до конца улицы. Также на проезжей части бугры по середине, очень легко упасть, создают опасность для движения авто и такая ситуация в городе повсеместно, снег не вывозят. После чистки дороги засыпают входы в частные дома, Буквально на днях почистили ул. Папышева, завалили глыбами льда вход в дом ул. Папышева д.8 , насыпь полметра, как убирать это старым людям. Очень плохо производят чистку дорог и тротуаров в городе, вывоз снега плохо организован.
30 декабря 2019 г. 9:38
0 23

В прошлом году дорогу по Автодорожной сделали, все было бы хорошо. Но не стало тротуаров.
Здравствуйте По поводу тротуаров. В прошлом году дорогу по Автодорожной сделали, все было бы хорошо. Но не стало тротуаров. До остановки дойти по голдобинам это тихий ужас. Если дальше идти вообще страшно. И это не только в нашем районе. Везде где отремонтированы дороги, вокруг все перекопано, переполошено. Почему не делать все до конца, все как надо?! Потому и велосипедисты, и пешеходы, и мамочки с колясками прямо по дороге идут. Больше никак. Тротуары это же необходимость, неговоря уже об эстетике. Передайте пожалуйста соответствующим инстанциям
24 мая 2020 г. 8:10
0 1

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]