Вход
Ремонт дорог
Здравствуйте, улица Красноярова, с 38 по 41 дома лужа с ямой
Здравствуйте, улица Красноярова, с 38 по 41 дома лужа с ямой. Управа в курсе, заявка в ЕДДС была подана, но никаких работ не выполнено.
7 мая 2020 г. 12:06
0 5

Повреждение проезжей части улицы
На территории РБ1 (НЦМ) ведётся строительства Центра кардиологии. Грузовой и спецтранспорт, обеспечивающий строительство, полностью разрушил дорожное покрытие улицы Мерзлотная в районе Кардиодиспансера (Якутск, ул. Мерзлотная, д. 42). Мы, проживающие в этом районе и пользующиеся этим участком дороги, просим принять меры и привести в нормальное состояние указанный участок дороги.
6 июля 2020 г. 19:07
0 2

Перекресток заезд с Хабарова на 203
Проблема до сих пор не решена должным образом. Яма отсыпана наполовину , в нее закинули несколько лопат щебёнки. Прошу довести проблему до решения.
3 июля 2020 г. 16:35
0 4

По Пояркова 3/1 во дворах сломали дорожное полотно.
Просим оказать содействие в ремонт. Во дворе свалка и не вывозят мусор куда жаловаться?
29 июня 2020 г. 7:48
0 4

Про убитую дорогу.Вы думаете Сардана не знает про нашу проблему? Мост строили 2019 все лето и всю зиму, она ведь проезжал по Мархе
Добрый день. Живу в Малой Мархе с рождения. У меня вопрос по дороге. В 197ых годах в М Мархе положили асфальт и до сих пор никогда не было ремонта. Яма на яме, задыхается в пыли. Администрация говорили в 2020г будет новая дорога. Год настал, а нашей улицы Мархинской не в одном проекте нет. Дороги нет, уличного освещения по центру даже Нет. Разберитесь пожалуйста Вы думаете Сардана не знает про нашу проблему. Мост строили 2019 все лето и всю зиму, она ведь проезжал по Мархе, наверно видела наши проблемы. Спасибо, будем ждать
17 июня 2020 г. 11:25
0 2

Ремонт дороги
На ул. Ф. Попова напротив д. 23, провал дороги, примите меры, пока беда не случилась
10 июня 2020 г. 14:46
0 4

Жорницкого 7\10 заезд
Оба заезда что по улице Рыдзинского что по Улице Жорницого. В ужасном состоянии весь микрорайон каждый день страдает тысячи человек, всю зиму то газовики то водоканал там работали, так и нечего за собой не сделали. Просим устроить.
20 апреля 2020 г. 15:11
0 3

Проблема с заездами на улицах Жорницкого-Рыдзинского
На улицах Жорницкого-Рызинского проблема с заездом, всю зиму работали бригады ремонтные за собой не убрали, а заезды полностью сломали.
20 апреля 2020 г. 16:00
0 1

Яма
На проезжей части улицы 50 лет Советской Армии, напротив здания Грикон образовалась ямы из за этого затруднено движение автотранспорта. В часы интенсивной загруженности (часпик) транспортных средств образовывается пробка.
15 мая 2020 г. 16:43
0 1

Дорогу размыло
доброго времени суток, с кем можно связатся по поводу ремонта дорог, а то на нашей улицы слякоть машины всё разбили, и в данный момент на легковой машине проехать уже нельзя, завязниш сразу_жэ, дорогу развезло ужэ с неделю, проехоть можно только на УАЗЕ и большегрузных машинах, пройти можно только в собогах, живём вроде бы в столицэ, а как бут_того гденибуть в деревне, и это ужэ продолжается второй год, раньше можно было как то проехать, а сейчас только на своих двоих и в сопогах, Помогите нам !!!
2 мая 2020 г. 19:35
0 0

Ямы на дорогах по проспекту Ленина
Куча ям, прямо в центре
2 мая 2020 г. 15:05
0 4

Отсутствие дорог
Здравствуйте, на нашей улице имени Никифорова А.П. с наступлением тепла образуется озеро и не уходит все лето, можете посодействовать в отсыпке. А то местная администрация Хатассов отсыпает улице на которых живет глава наслега, а то что у других их мало волнует. Глава города также игнорирует. Своими силами отсыпали, но ресурсов не хватает. На нашей улице проживает много многодетных семей, детишкам приходится все лето ходить в резиновых сапогах.
2 мая 2020 г. 12:06
0 2

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]