Вход
Пешеходные переходы
Нужен лежачий полицейский
дорога между 202 и 203 мкр имеет пешеходную переход, но не установлен лежачий полицейский. Оба района считаются спальными. Многие автомобилисты стали ежедневно пробовать мощности своего автомобиля разгоняя его до больших скоростей создавая сильный шум. Это тенденция набирает обороты, просьба установить предпринять меры.
20 мая 2020 г. 22:52
0 6

Требуется пешеходный переход
На перекрестке улиц Петровского и Белинского, был нерегулируемый пешеходный переход через улицу Петровского. Но его убрали в 2018 г., а пешеходы постоянно переходят по уже несуществующему переходу, подвергая себя большой опасности. Ближайшие пешеходные переходы находятся на расстоянии более 200 м., что противоречит ГОСТ. Прошу восстановить ранее существовавший пешеходный переход в данном месте, и кроме того сделать его безопасным, т.к. ул.Петровского там 4-х полосная.
23 января 2020 г. 14:39
0 26

Отсутствие пешеходных тротуаров по улице Пилотов
По улице Пилотов, от района рынка "Белое озеро" до банкетного зала "Фортуна" не так давно отремонтирована проезжая часть. Но одновременно совсем не предусмотрены пешеходные тротуары (хотя бы узкие). На краях дороги видны остатки стройматериалов. Будет ли сделана пешеходная часть дороги в 2020 году летом?
31 мая 2020 г. 20:12
0 2

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]