Вход
Высокий уровень шума при выполнении строительных работ
Сообщение с сервиса 112
Со слов заявителя, перекресток улиц П. Алексеева, д. 21 с ул. Пояркова газовой службой ведутся работы, вчера работали до 12:00 часов ночи, на замечания не реагируют, очень сильно шумят. Жаловались по номеру 04, но там сказали, что не могут дозвониться до бригадира.
26 июня 2020 г. 12:07
0 1

Шумные ремонтные работы в многоквартирном доме
Весь подъезд возмущён. Все сидят дома с детьми, учатся, работают. А сосед отвечает: я начал ремонт, бригада предупреждена о необходимости проводить работы только в отведённое законом время, можете вызывать кого хотите.
8 апреля 2020 г. 15:34
0 14

Шум из 25-й школы
Второй день в 25 школе включён какой-то агрегат. Работает он второй день без остановки, слышно на всю улицу, мешает спать.
1 августа 2020 г. 1:28
0 2

Сообщение с сервиса 112
Шум через окно , строительно-монтажные работы. Предположительно укладывают асфальт . 2 день.Работы ведутся ночью. Заявитель жалуется на шум.
31 июля 2020 г. 23:22
0 0

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]