Вход
Дорожные знаки
Лежащие полицейские на ул Ларионова
Сегодня после полуночи на ул. Ларионова у дома по адресу: 17 корпус, 203 мкрн был сбит машиной движущейся на большой скорости подросток на самокате. Просим установить не менее двух лежачих полицейских и знаки ограничения скорости. Также нужна пешеходная зона от дома 17 до Парусов. Очень много автомобилей, всю ночь ездят на большой скорости на несанкционированный пляж.
29 июня 2020 г. 9:29
0 3

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]