Вход
Дорожная инфраструктура
Нужен лежачий полицейский
дорога между 202 и 203 мкр имеет пешеходную переход, но не установлен лежачий полицейский. Оба района считаются спальными. Многие автомобилисты стали ежедневно пробовать мощности своего автомобиля разгоняя его до больших скоростей создавая сильный шум. Это тенденция набирает обороты, просьба установить предпринять меры.
20 мая 2020 г. 22:52
0 6

Ночные беспорядки автомобилистов около жилых домов
Здравствуйте Каждую ночь на площади речного вокзала города Якутск ,"гонщики", пытаются заниматься показательным дрифтом, что сопровождается очень громким скрипом колес об асфальт и ревом моторов. Этот шум мешает спать людям, я не говорю уже про простой отдых после работы (заезды начинаются с вечера, а возможно и днём). Шум проходит даже через закрытые окна, конечно не так сильно, но сейчас жарко и хочется открыть окна (приходится выбирать: жарко и душно или невыносимо шумно) Пожалуйста, помогите решить проблему, которая продолжается очень долгое время, звонки в полицию, ГАИ и другие инстанции не помогают. Одно из предложений для решения этой проблемы, поставить шлагбаум на въезде в реч.порт и закрывать в ночное время. Как это реализовано, например на территории торгового комплекса "Билмарт". Заранее спасибо, будем очень признательны за скорейшее решение этой не сложной но очень мешающей жить нормальной, спокойной жизнью, проблемы. С уважением к Вашей команде, житель дома на Ф.Попова 2/3
29 июня 2020 г. 21:16
2 4

Лежащие полицейские на ул Ларионова
Сегодня после полуночи на ул. Ларионова у дома по адресу: 17 корпус, 203 мкрн был сбит машиной движущейся на большой скорости подросток на самокате. Просим установить не менее двух лежачих полицейских и знаки ограничения скорости. Также нужна пешеходная зона от дома 17 до Парусов. Очень много автомобилей, всю ночь ездят на большой скорости на несанкционированный пляж.
29 июня 2020 г. 9:29
0 3

нету детской площадки и дороги
жильцы по петра алексеева 87/7 нету детской площадки дороги и освещения куда нам обратиться тоже писали везде и тишина с уважением жильцы
27 января 2020 г. 15:55
0 15

Проблема выезда
Здравствуйте, проблема такая живу по адресу Автодорожная 2/4 у нас одна дорога чтоб выехать из нашей теретории, дорога выходит на улицу Автодорожная при выезде не видно машин которые направляются в нашу сторону, видимость примерно 6-7 метров остальное это высокая трава и тальник если не ошибаюсь. Очень опасно выезжать езжу ещё с ребёнком все время это проходить страшно. Пожалуйста решите эту проблему🙌🏻
30 июня 2020 г. 1:58
0 4

Про убитую дорогу.Вы думаете Сардана не знает про нашу проблему? Мост строили 2019 все лето и всю зиму, она ведь проезжал по Мархе
Добрый день. Живу в Малой Мархе с рождения. У меня вопрос по дороге. В 197ых годах в М Мархе положили асфальт и до сих пор никогда не было ремонта. Яма на яме, задыхается в пыли. Администрация говорили в 2020г будет новая дорога. Год настал, а нашей улицы Мархинской не в одном проекте нет. Дороги нет, уличного освещения по центру даже Нет. Разберитесь пожалуйста Вы думаете Сардана не знает про нашу проблему. Мост строили 2019 все лето и всю зиму, она ведь проезжал по Мархе, наверно видела наши проблемы. Спасибо, будем ждать
17 июня 2020 г. 11:25
0 2

Перекресток заезд с Хабарова на 203
На перекрестке отсутствие металлического покрытия на ливневого отвода, ул. С. Омоллона.
20 июня 2020 г. 14:16
0 7

установка "лежачих полицеский" на асфальтовой дороге вдоль жилых домов 203 микрорайона
Для обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения ДТП требуется установка "лежачих полицейских" на улице Ларионова возле пешеходных переходов в районе ДШИ и вдоль улицы Ефимова на асфальтированной придомовой дороге в районе пересечения с выездами с дворов домов №20 и №25 203го микрорайона.
25 июня 2020 г. 11:27
0 0

«Противотанковый» ров на перекрёстке Ленина-Хабарова
Сняли металлические листы, которые закрывали водосток на перекрёстке. Осложнена ситуация проезда по данному перекрестку.
21 июня 2020 г. 19:37
0 5

В нашем селе Ыллымах, Алданского р-н весной размыло всю проезжую часть проехать невозможно,вся дорога огромными выбоинами и канавами.
Ситуация у нас значит такая,в нашем селе Ыллымах,весной размыло всю проезжую часть проехать невозможно,вся дорога огромными выбоинами и канавами,нам хотелось бы что бы нам привели в порядок нашу проезжую часть .А так же большая проблема с мостом,осень 2019года пьяный Водитель на грузовом авто сломал перила на мосту,мост в ужасном состоянии по нему ходить страшно,а нечто что проехать,и опять нам ни кто ни чего не делает. Фото нашего моста через реку?По нему опасно ездить и с осени Заверюха не принимает ни каких мер. С уважением _______________________ село Ыллымах Алданский р-н
4 июня 2020 г. 10:56
0 2

Помехи на парковочной стоянке по Ярославского, 37.
На парковочной площадке перед регистрационной палатой, по адресу г.Якутск, ул. Ярославского, 37, торчат штыри железной арматуры. Необходимо их убрать для предотвращения повреждения автошин и устранения помех пешеходам.
12 мая 2020 г. 9:22
0 1

Подъезд к дому на халтурина 34 /2
На территорию дома халтурина 34/2 невозможно подъехать на машине и пройти пешеходам из за талых вод, грязи и ям под водой. Это единственный проход проезд на остановку и вообще.
11 мая 2020 г. 14:51
0 2

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]