Вход
Сброс сточных вод, нарушение использования и охраны водных объектов
Сообщение с сервиса 112
Жалоба - Во дворе ул. Космонавтов д.21 и Космонавтов д.23, из трубы все время фекальные воды сливаются, обращались в Строительный округ, до сих ничего не предпринято. Во дворе нет ни детских площадок, дети играют в лужах с фекалиями, очень просим принять меры
2 июля 2020 г. 14:55
0 0

загрязнение озера Сергелях сточными водами
В озеро Сергелях неизвестные лица сливают нечистоты (осушают свое болотце). Воняет канализационными водами. В районе Магазина Сергеляхское шоссе 5км 20А
29 июня 2020 г. 14:33
0 3

Наш Автодорожный округ бездействует. Бесполезно.Куда обратиться? Есть фото с номером машины.
Куда обратиться? Есть фото с номером машины. Опять в озеро сливают. Мало того,что замусорили полностью. А раньше ондатра водилась.
24 мая 2020 г. 8:18
0 2

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]