Вход
Незаконное размещение отходов
несанкционированные пляжи в тулагино
Помогите закрыть несанкционированный пляж! Ежедневно приезжают сотни машин! По ночам дикие пляски пьяных людей с криками под оглушительную музыку! Крики, ругань! Полиция практически не реагирует на звонки с просьбой принять меры к нарушителям Закона о тишине! Сотни людей оставляют после себя горы мусора. Сотни людей справляют нужду в реку! Городской пляж закрыт из-за коронавируса. А в Тулагино-Кильдямском наслеге сотни людей "отдыхают" на маленьких клочках земли и, естественно, что ни о каком соблюдении мер безопасности в период пандемии нет и речи. Отдыхающие приезжают, гадят, уезжают. А для всех жителей Тулагино-Кильдямского наслега эта протока - источник питьевой воды, на зиму именно здесь заготавливают лед. Требуем, чтобы ответственные ведомства приняли меры: закрыли несанкционированные пляжи в Тулагино-Кильдямском наслеге, сняли пробы воды в водоемах нашего наслега, контролировали и принимали меры административного воздействия к нарушителям!
28 июня 2020 г. 19:09
1 3

Выброс мусора в местах не предназначенных для этого
Здравствуйте В старой табаге на сопке нашли выброшенные Тонны химикатов. На самих мешках написано, что необходимо утилизировать. Тем более, выбросили в чистое поле. Там не выращивают овощи и пр, поэтому это не может быть удобрением.
11 июня 2020 г. 13:05
0 1

Незаконный сброс канализационных отходов
Здравствуйте! Живём в частном секторе Автодорожного округа(г. Якутск, ул.Автодорожная, 55/6). Рядом с нашим участком есть канализационный люк, куда ежедневно сбрасываются фекальные отходы ассенизаторскими машинами. Подъезд к нашему участку затруднён, т.к. дорога грунтовая разбита, запах стоит ужасный, из-за чего мои дети не хотят выходить на улицу. Мы пытались поговорить, предупредить водителей спец.машин, но реакции не последовало. Прошу вас обратить внимание на эту ситуацию и принять меры.
19 мая 2020 г. 16:05
0 3

Несанкционированный мусор на Табагинском мысе
Несанкционированный мусор на Табагинском мысе
13 мая 2020 г. 11:27
0 2

Несанкционированная свалка
Здравствуйте Вдоль дороги между ДСК и Мкр Стерх снова образовалась несанкционированная свалка
6 мая 2020 г. 18:59
0 0

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]