Вход
Отсутствие результата предоставления услуги
Здравствуйте,а нам так и не вывезли мусор до сих пор 😬
Округ и юнион отписываются вообще что у нас дворник каждый день ходит ,а мы видели его всего два раза ,первый раз субботник они проводили якобы хотя мы сами весь двор убрали и второй раз требовали дворника чтоб сан точку подобрал Зато просят платить во время 😅👍🏽наглые до ужаса
15 июня 2020 г. 17:32
0 1

Нет дворника
Здравствуйте! У нас на мкр. Марха по ул. Экспериментальной, а именно дом 6 нету дворника. А в УК "Лидер+" заявляют обратное. Ни я, ни соседи НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видели этого дворника. А оплату берут ежемесячно. И что за сожержание мусора и вывоз мусора? Почему одна организация не может и содержать и вывозить? (Содержит якобы Лидер+ , а вывозит ЭкоСети или наоборот было😂)Про содержание я молчу. Такой срач у нас творится! а рядом в нескольких метрах играют маленькие дети! Требуем, чтобы убрали эту графу. И за утилизацию лампочек каких-то. Это еще и к ним надо везти!
25 июня 2020 г. 13:56
0 0

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]