Вход
Условия обслуживания
Якутск, Чернышевского 12/1 под домом , гора льда.
Добрый день! Чернышевского 12/1 под домом , гора льда. Каждый год такая ситуация. Из-за этого льда пол техэтажа бетон сломаны. Говорят в этом году будет капремонт именно пола тех этажа. Пока не устранили эту течь воды из трубы или не знаю откуда , пол техэтажа все равно будет ломаться. Пусть ремонт делают труб. Каждый месяц квартплату оплачиваем и уже 3 год вот такая история. УК только временно устраняет и опять , гора льда. Потом вот гора льда весной оттает и вся в луже будет под домам. Ещё не известно внутри тех этажа сколько льда? Вот могут комиссия ходить проверить?И вот эту воду мы сами оплачиваем как общего дома. Пусть проводят проверку труб внутри техэтажа.
5 февраля 2020 г. 17:11
0 10

На официальном сайте ГИБДД невозможно направить обращение в Управление ГИБДД по РС (Я). На телефонные звонки дежурный отсылает в канцелярию, там, в свою очередь, никто не поднимает трубку.
30 марта с.г. получил через портал Госуслуг уведомление о штрафе, выписанном мне 18 февраля 2020 г. Желая разобраться, почему протокол о штрафе был направлен мне с нарушением сроков, вследствие чего я потерял законное право на 50%-ную оплату, я хотел направить обращение в Управление ГИБДД по РС (Я). В срок с 30 марта по 5 апреля я пытался отправить указанное обращение, однако у меня ничего не получилось.
6 апреля 2020 г. 7:42
0 0

Прошу Вас принять меры к диспетчеру________ за не выполнение своей работы
Здравствуйте!!! Мкр Ильинка 2/7 В доме со вчерашнего дня света нету в подъезде и домофон не работает дозвониться до новатора не смогла. Сегодня 19.04.2020 Звонила с утра до новатора не дозвонилась потом в ЕДДС 3 раза заявку принимать не желали диспетчер ________. Ссылая на то что мы должны дозваниваться до своего УК. На 4 раз мою заявку все таки приняла диспетчер ___________ 3689. Прошу Вас принять меры к диспетчеру________ за не выполнение своей работы. Распечатку своих звонков могу предоставить.И ещё диспетчер ____&__еще ссылалась на то что в нашем доме идут работы. В нашем доме работы не идут. Работы идут в домах 3, 3/1 и 3/2
19 апреля 2020 г. 10:39
0 2

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]