Вход
Организация общественных работ
Не Убирают улицы
Здравствуйте! В этом году не было субботников, и это очень заметно. Везде мусор, окурки, песок, даже на центральных улицах. По всей видимости, городские службы без субботников совсем не могут справиться. Но это очень странно. Почему нельзя один раз пройтись метлой по улице Кирова? По Лермонтова? На ост. Крестьянский рынок около рынка валяются страшного вида, сломанные, опасные для детей рекламные конструкции. На Кирова у дома 33 Со стороны тротуара валяются большие куски стекло - тоже очень опасно для окружающих. Вмя улица Кирова вдоль тротуаров буквально усыпана мусором. Во дворе дома 33/1 лежат куски бетона, по среди двора просто так.
19 мая 2020 г. 19:58
0 0

Популярные темы
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]
[показать еще] [свернуть]